Tournoi

Tournoi - Résultats, classements et calendrier


Groupe A
Spartak Leodium2-4UI 96
Limburg Branche A3-5PHK O4
PHK O45-1Spartak Leodium
Limburg Branche A2-6UI 96
Spartak Leodium4-3Limburg Branche A
UI 964-1PHK O4
ClassementJGPNBpBcPts
1. UI 9633001459
2. PHK O432101186
3. Spartak Leodium31207123
4. Limburg Branche A30308150
Groupe B
Celtic Nassogne5-0OFF
Les Kidiz7-0Skinny's
Skinny's2-9Celtic Nassogne
Les Kidiz5-0OFF
Celtic Nassogne4-3Les Kidiz
OFF0-5Skinny's
ClassementJGPNBpBcPts
1. Celtic Nassogne33001859
2. Les Kidiz32101546
3. Skinny's31207163
4. OFF30300150
Groupe C
Limburg Branche B4-1FC Zéro
L'Humain avant tout6-0Cercle Monbrun
Cercle Monbrun1-10Limburg Branche B
L'Humain avant tout6-0FC Zéro
Limburg Branche B4-2L'Humain avant tout
FC Zéro2-2Cercle Monbrun
ClassementJGPNBpBcPts
1. Limburg Branche B33001849
2. L'Humain avant tout32101446
3. FC Zéro30213121
4. Cercle Monbrun30213181
Groupe D
Le Noyau Dur3-0fat and furious
FC Den Bosch3-6Borqteam
Borqteam5-3Le Noyau Dur
FC Den Bosch9-2fat and furious
Le Noyau Dur3-7FC Den Bosch
fat and furious0-13Borqteam
ClassementJGPNBpBcPts
1. Borqteam33002469
2. FC Den Bosch321019116
3. Le Noyau Dur31209123
4. fat and furious30302250
Quarts de finale
UI 965-6FC Den Bosch
Limburg Branche B3-2Les Kidiz
Celtic Nassogne11-4L'Humain avant tout
Borqteam7-0PHK O4
Demi-finales
FC Den Bosch12/01/2019 à 16h00
Terrain 3
Limburg Branche B
Celtic Nassogne12/01/2019 à 16h20
Terrain 1
Borqteam
Finale
Vainqueur demi-finale 112/01/2019 à 17h20
Terrain 1
Vainqueur demi-finale 2
Trosième place
Perdant demi-finale 112/01/2019 à 17h00
Terrain 2
Perdant demi-finale 2
Places 5 à 8
UI 9612/01/2019 à 16h00
Terrain 1
Les Kidiz
L'Humain avant tout12/01/2019 à 16h00
Terrain 2
PHK O4
Cinquième place
Vainqueur places 5 à 812/01/2019 à 17h00
Terrain 1
Vainqueur places 5 à 8
Septième place
Perdant places 5 à 812/01/2019 à 16h40
Terrain 3
Perdant places 5 à 8
Tableau de consolation
Skinny's2-6fat and furious
Spartak Leodium10-2Cercle Monbrun
FC Zéro3-0Limburg Branche A
Le Noyau Dur5-0OFF
Places 9 à 12
fat and furious12/01/2019 à 15h40
Terrain 2
FC Zéro
Spartak Leodium12/01/2019 à 15h40
Terrain 3
Le Noyau Dur
Neuvième place
Vainqueur places 9 à 1212/01/2019 à 16h40
Terrain 2
Vainqueur places 9 à 12
Onzième place
Perdant places 9 à 1212/01/2019 à 16h40
Terrain 1
Perdant places 9 à 12
Places 13 à 16
Skinny's12/01/2019 à 15h20
Terrain 3
Limburg Branche A
Cercle Monbrun12/01/2019 à 15h40
Terrain 1
OFF
Treizième place
Vainqueur places 13 à 1612/01/2019 à 16h20
Terrain 3
Vainqueur places 13 à 16
Quinzième place
Perdant places 13 à 1612/01/2019 à 16h20
Terrain 2
Perdant places 13 à 16